УТЕПЛЕНИЕ и выравнивание ФУНДАМЕНТА (ЦОКОЛЯ). Детальный обзор.
Всем привет!
С вами Дневник Строителя!
В этом выпуске я покажу как утеплять цоколь (фундамент).
Расскажу как правильно выбрать толщину утеплителя.
Покажу какие строительные материалы вам понадобятся для утепления фундамента (цоколя)
Поделюсь всеми тонкостями и технологией утепления цоколя.
Расскажу как наносить клей на полистирол и как его закрепить к цоколю.
Думаю, что в данном видео вы найдете много полезной информации.
Жду Ваших вопросов в комментариях, буду рад ответить, если Вам понравилось видео, то ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал, ставьте колокольчик, чтобы первыми узнавать о новых видео.
Сделал травертин из гипсовой штукатурки, покрасил обычной водоэмульсионной краской и покрыл воском, очень классно получилось, и вышло за копейки. По 2,5$ за кв.м.
Ботанический барельеф — отличная идея для творчества. Сделать такую картину цветов своими руками не сложно. Это доставит огромное удовольствие и отличный результат.
Посмотрите это видео и вы узнаете, как самому сделать такой барельеф. Для этого не нужны специальные инструменты и дорогостоящее оборудование. А делать ботанический барельеф можно из всего, что растет вокруг.
Такое растительное панно прекрасный декор для дома и дачи. К тому же, это отличный подарок.
Друзья проект продаю недорого В этом видео я покажу дом который построил, очень красивый одноэтажный проект дома с подвальным помещением для отдыха и фитнеса