Цветник С НУЛЯ - КАК из ЖУРНАЛА! Цветник у ВХОДНОЙ ЗОНЫ перед домом. Как я это сделала? СМОТРИТЕ!


Не начинайте делать смешанный цветник у дома, не посмотрев это видео! Создавать красивые цветники, альпийские горки и рокарии, такие, как с обложки журнала, я научилась сама. И я не занимаюсь ландшафтным дизайном, и я не профессионал в цветоводстве.
Но сделать красивый цветник своими руками не так и трудно. Итак, как сделать красивый смешанный цветник с нуля? С чего начать делать цветник у входной зоны? Какие многолетние растения посадить у дома или перед домом? Как красиво оформить парадную зону перед домом?
Посмотрев это видео, Вы найдете ответы на многие вопросы о современных смешанных цветниках.
Я покажу Вам свой смешанный цветник — миксбордер, который я сделала с нуля. Этот цветник расположен у дома и украшает парадную зону у въезда в дом.
Вы найдете в этом видео почти все: от планировки этого смешанного цветника, его размеров до подбора растений.
Я покажу Вам цветение этого смешанного миксбордера в разное время года. Весеннее цветение многолетников, летнее цветение роз, ирисов, пионов и других многолетних цветов, а также красивое осеннее увядание миксбордера.
А в заключении я дам Вам схему посадок этого красивого смешанного цветника — миксбордера, которую Вы сможете применить на практике.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.