15 июня Московская обл. перец в теплице после органической подкормки 2 недели назад, отлично растет. Но на одном перце заметила вершинную гниль, придется подкормить снова.
Лучшая подкормка для перца и баклажан- растут как на дрожжахhttps://www.youtube.com/watch?v=fYi0GDdWFKk
15 июня уже краснеют крупноплодные томаты, дача в Московской обл, западное направление, теплица неотапливаемая.Обзор томатов и ответы на вопросы, почему так рано созревают.
В плейлисте ТОМАТЫ все видео о выращивании томатовhttps://www.youtube.com/playlist?list=PLkMl8W-dDioPlQWrTdGzx2a4GNH5xt1ZM
Наша теплица, построена своими руками из бруса, стекла и поликарбоната, служит нам уже около 15 лет, урожаи собираем отменные.Рассказываем как построена и из какого материала, какое проветривание, полив
Сегодня Лариса Гузеева приедет в стародачные места. Здесь находятся популярные подмосковные пляжи Клязминского водохранилища.
На участке в 13 сток не живёт, а процветает всё семейство Кудасовых в количестве семидесяти кустов роз, тридцати хвойников, трех человек и одной собаки. Хозяйка дома — Людмила – цветочная фея. Семь лет назад без памяти влюбилась в картину Томаса Кинкейда и воплотила это творение в своём саду.
Глава семейства – Вадим, не разделяет любви супруги к искусству, поэтому, чувствует себя на даче, как в садах Версаля, и в тайне мечтает об островке дикой природы. А сын – Дмитрий, чувствует себя сорняком среди засилья культурных растений.
Людмила научит телезрителей ухаживать за растениями и поздравит всех с «Днем медицинского работника». А глава семейства, Вадим, сделает кашпо, чтобы угодить супруге. Веселые соседи семьи не дадут скучать. Споют, спляшут и угостят квасом из еловых веток. Лариса познакомится с каждым и накормит всех пельменями с разными начинками, котлетами и салатом с сыровяленой уткой.
Приглашаю на прогулку по красивому саду мой соседки Светланы.Сад молодой, ему 7 лет, но за это время уже много вложено труда в его создание.Светлана занимается выращиванием роз, гортензий, хвойников, черенкует всевозможные растения.Огорода на участке нет, но теплицу с овощами мы Вам покажем.Приятного просмотра.
Кому интересно моё творчество переходите по ссылке на второй канал.Открыла я его недавно, в него вошли видео перенесённые с этого канала.Я разделила творчество и садоводство.
Новый канал называется Olga -Hobby.Канал для вдохновения.
ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОГОРОД, В КОТОРОМ ВСЕ РАСТЁТ! ОБЗОР! — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json